На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Погода в мире

400 подписчиков

Жена Порошенко организовала флешмоб в день 50-летия мужа

Марина Порошенко в день 50-летия своего супруга - украинского президента Петра Порошенко - решила организовать флешмоб, чтобы привлечь средства в благотворительный фонд «Таблеточки».

«Друзья, 26 сентября день рождения президента Украины Петра Порошенко. Предлагаю объединить поздравления его в этот день добрым делом. Я, как председатель фонда Порошенко, выступаю с инициативой проведения благотворительного флешмоба. Все ваши поздравления в адрес юбиляра в этот день превратятся в гривны для фонда «Таблеточки», - говорится в обращении Марины Порошенко на странице ее супруга .

 

По данным супруги, в ходе флешмоба в копилку фонда будет перечислено по 1 гривне за каждый «лайк», «шер», «комментарий» под данным постом и за лайки, распространение, комментарии, ретвиты, добавление в избранное поста на официальных страницах именинника.

Сам Петр Порошенко, которому в субботу исполняется 50 лет, на своей странице  разместил черно-белое фото с подписью «дважды по 25!». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх